21 марта в микрорайоне 115 квартал города Люберцы на территории 42-го лицея открыл свои двери новый детский сад «Синяя птица».
Дошкольное учреждение было построено за год. В работе по возведению здания и оснащению объекта всем необходимым принимала участие строительная компания, будущее руководство сада и представители местной власти, которые результатом остались довольны.
Новый садик рассчитан на 120 человек и состоит из шести групп. В каждой группе предусмотрены игровая комната, спальня, кухня, туалеты. В садике красивый и прекрасно оборудованный спортивный зал, актовый зал и профильные кабинеты по индивидуальным занятиям с детьми.
Стоимость строительства составила 200 миллионов рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Можайском городском округе открылся новый физкультурно-оздоровительн...ого и тренерского персонала. Общая площадь здания более 5,6 тыс. кв.м.
- Больница рассчитана на 461 койку, в ней предусмотрен консультацио...p;23 операционных. Для экстренных случаев оборудована вертолётная площадка.
- В деревне Акулинино городского округа Домодедово прошла торжественная ...оявится зоны отдыха и уютные беседки, а также места для прогулок.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0