
В Ковылкино (Мордовия) построят высокотехнологичное предприятие по комплексной переработке зерна с годовой производственной мощностью переработки 200 тысяч тонн сырья.
В декабре 2012 года Доме Республики было
подписано соглашение между Республикой Мордовия и ООО
«Зернопродукт+» о строительстве предприятия.
Для создания нового производства планируется привлечь 4,5
миллиарда рублей иностранных и отечественных инвестиций.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- KOBLiK GROUP (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») разработал...на международной выставке сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН 2024.
- Компания KOBLiK GROUP (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») р...й достигается благодаря комбинации решетной части и системы аспирации.
- Компания «Элтемикс Лаб» первой в России разработала и ...;максимуму модифицировать наше оборудование с течением времени.»
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0