MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 апреля 11
27

Выручка РОСНАНО возросла вдвое за прошедший год

ОАО «РОСНАНО» раскрыло финансовую отчетность за 2012 год в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ). Выручка компании за отчетный период составила 6,0 млрд рублей по сравнению с 2,7 млрд рублей за период с 11 марта 2011 года по 31 декабря 2011 года (ОАО «РОСНАНО» было создано путем реорганизации ГК «Роснанотех» 11 марта 2011 года).

В соответствие со своей миссией — построение в России конкурентоспособной нанотехнологической индустрии — РОСНАНО в 2012 году инвестировала в проекты около 33 млрд рублей. Такую же сумму компания привлекла в отрасль со стороны частных соинвесторов. Выручка от реализации нанопродукции проектными компаниями РОСНАНО увеличилась более, чем вдвое, и составила 23,4 млрд рублей по сравнению с 11,3 млрд рублей в 2011 году.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rusnano.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара oldbold02.04.13 14:56:58
    Что то дела в конторе у Нанотолия как то не ахти... Ранее у него же приватизация не заладилась, да и реформа энергетики успешно пущена им же под откос... Надо ему ещё из бюджета денег дать - авось сейчас хоть что то получится.
    • 0
      Izon Izon02.04.13 15:07:06
      Что то дела в конторе у Нанотолия как то не ахти

      Поконкретнее можно?
    • 0
      Нет аватара guest02.04.13 17:33:28
      "реформа энергетики успешно пущена им же под откос" - не соглашусь с Вами.
      Пусть он и не популярный политик, особенно после истории с ваучерами. Но то что энергетика не ушла под откос, это точно. У Вас сейчас разве нету дома света? Или для Вас если не сделали бесплатную электроэнергию, то все сломали? Да, тарифы растут. А как Вы хотели? Если будет время и желание прочтите недавние новости про тот же Кипр. По чем там у них электроэнергия? Вы заметно разницу увидите.
      • 0
        Нет аватара guest02.04.13 21:22:12
        Одно дело НАЛИЧИЕ электричества и совсем другое дело состояние электросетей, подстанций и тарифов. Не будем себя обманывать, акромя открытых крупных инфраструктурных проектов (Владивосток, Сочи, Новосибирск, Казань) где все в порядок привели, во многих городах состояние электросетей как после атомной войны. Гнилые подстанции проржавевшие насквозь, которые коротят при каждом дождике (как сегодня у меня в пригороде Анапы). Энергетики гребут бабло лопатой и абсолютно не вкладывают их в ремонт собственных сетей. Начинают ремонт только тогда, когда уже пздц настал.
        Еще дико бесят и раздражают висящие провода на домах по центральным улицам городов, как в китайской деревне (ну это уже вопрос не к Нанотолию)
        • 0
          Izon Izon02.04.13 22:13:28
          В теме про мост в Сочи вы сказали, что с мостом на АТЭС приключился пердимонокль. https://sdelanounas.ru/blo...1396/?pid=318675#comments  А теперь говорите, что во Владивостоке все впорядке. Противоречите сами себе, хомячек.
          Дайте-ка ссылки в подтверждение своих заявлений.
          Отредактировано: Izon~22:37 02.04.13
          • 0
            Нет аватара guest03.04.13 17:30:07
            какой нахрен хомячек. Перечитай еще раз что я написал и там и там
            • 0
              Izon Izon03.04.13 22:05:35
              Разрешите противоречие на которое я указал.
    • 0
      Нет аватара stasik02.04.13 17:52:34
      Такую отрасль, как нанотехнологии, нельзя просто так отдавать всяким Чубайсам из девяностых.
      • 0
        Izon Izon02.04.13 18:11:48
        Чем плохи результаты деятельности Роснано под руководством Чубайса?
        • 0
          Нет аватара guest02.04.13 21:22:50
          Что там насчет истории про первый русский мобильник?   
          • 0
            Izon Izon02.04.13 22:17:27
            Дайте ссылку, что-то не помню мобильник. Читалка была, да.
          • 0
            Нет аватара airaleais03.04.13 10:32:52
            там десяток крупнейших проектов, и только сотик заглох что и так было понятно, так и чем плохи результаты Роснано?
      • 0
        user78 user7802.04.13 22:11:01
        Такую отрасль, как нанотехнологии, нельзя просто так отдавать
        всяким Чубайсам из девяностых.

        Атомная промышленность отдана "всяким" Кириенко из 90х, и надо признать - при нём она расцвела. На посту галвы Росатома он полностью отмыл все свои грехи и ошибки.
         https://sdelanounas.ru/blogs/18203/ 
         https://sdelanounas.ru/blogs/23925/