MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 02 апреля 12
58

Новости со стройки трассы Адлер (март 2013)

На вантовом мосту уже началась укладка асфальта. 

На трассе Адлер - «Альпика-Сервис» идет подготовка к подключению к постоянным источникам энергоснабжения, а также в автодорожном тоннеле №2 идут работы по монтажу огнеупорных плит.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.skmost2014.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest02.04.13 21:13:50
    очень красиво будет, когда природа позеленеет летом! На мой взгляд проект достоин мирового рекорда - такие темпы строительства тоннелей, мостов и дорог только снились вероятным друзьям!

    ЗЫ Главное, чтобы с асфальтом не случился какой-нибудь пердимонокль аки с трассой во Владивостоке во время ливня!
    • 0
      Izon Izon02.04.13 22:39:18
      Забавно. А в другом комментарии вы себя пяткой в грудь бьете и приводите Владивосток как пример удачного проекта
       https://sdelanounas.ru/blo...1362/?pid=318684#comments 
      • 0
        Нет аватара guest03.04.13 17:22:40
        Так я и говорю, построили - всё есть, всё красиво. Ну трассу же размыло, с этим-то не будете же спорить?
        • 0
          Izon Izon03.04.13 22:09:33
          Ссылку дайте, плз. Интересно почитать! Только не на Известия.
          • 0
            Slava Slava03.04.13 23:44:08
            Ходили слухи что смыло всю трассу чуть ли не с мостом на о. Русский. В реальности же не выдержала сетка (на подобии этой)
            с укреплениями от намыва (в этом месте трасса проходила на возвышенности), грунт повело и на небольшом участке дороги (метров 40-50 на глаз) образовалась трещина...На следующий день об этом узнала вся страна...я даже на работу в автобусе ехал слушал обсуждали     и инет был забит фотками...сми освещали архи важную новость пару недель наверно, пока трещину не закатали. Удивительно что Вы не знаете таких событии! Видно страной вообще не интересуетесь!     пс В итоге все слышали что всю трассу смыло и практически никто не знает что только в 2012 году в приморском крае было отремонтировано 260 км (!) дорог + 70 км на дальнем востоке было построено новых с нуля. Но это мало кого интересует, особенно Вашего оппонента
            Отредактировано: Slava~09:35 04.04.13
            • 0
              Izon Izon05.04.13 20:18:51
              Спасибо!
              Хотя жаль, что трассу смыло напрочь, да так быстро   
              Кстати, читал статью про саммит, в сдержанных тонах. Там автор саммит хвалил и говорил, что в целом молодцы, но номера в кампусе ему не нравились, потому что столешница розетку закрывала и приходилось стол отодвигать, чтобы ноут подключить. Действительно недоработка, но какая же мелкая! Неужели покрупнее не нарыли?! Видимо, все прошло действительно на высочайшем уровне!
              Отредактировано: Izon~20:28 05.04.13