Сразу несколько приложений российских программистов попали в топ-10 лучших программ для устройств Apple по итогам минувшей недели, сообщает издание Digit.ru, изучившее рейтинги интернет-магазина App Store в России. На второе место в рейтинге бесплатных приложений для смартфонов iPhone и планшетов iPad попала игра Draw Rider Антона Важинского про бесстрашного велосипедиста. Незатейливую графику искупает реалистичная “физика” игры. На четвертом месте среди бесплатных приложений для iPhone обосновался квест 100 Doors of Revenge Рустема Мельниченко, а на шестое место в категории приложений для iPad с первых же дней после релиза попали “Головоломки со спичками”, созданные Александром Илюшиным.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Команда разработчиков компании «Антрел-Автоматизация» полностью...завершила систему контроля качества изделий из гофрированного картона.
- В начале 2023 года инженерами компании «АНТРЕЛ-Автоматизация&raq...анения неполадок при транспортировке зерна в зерносушильном комплексе.
- Команда инженеров ООО «АНТРЕЛ-Автоматизация» разработала и...ash; управление процессом взвешивания и дозирования сыпучего продукта.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0