MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 апреля 27
68

Российские двигатели НК-33/AJ26 вывели американскую ракету «Антарес» на запланированную орбиту

Сегодня ночью состоялся первый экспериментальный полет американской ракеты-носителя среднего класса «Антарес», предназначенной для доставки грузов на МКС. Ракета оснащена двигателями НК-33/AJ26, разработанными и произведенными на самарском предприятии «Кузнецов», входящем в состав «дочки» Госкорпорации Ростех Объединенной двигательной корпорации (ОДК).


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: topwar.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара guest22.04.13 17:25:10
    Вопросов больше не имею.
    • 1
      Нет аватара vvv22.04.13 17:43:47
      мне вот интересно есть Луна - есть куча её снимков - хотелось бы посмотреть на снимок где виден спускаемый на луну модуль (что от него осталось) - они веть несколько раз высаживались на ЛУНУ !!! - кинте ссылку на фотки плиз ?
      • 0
        Toliamba Toliamba22.04.13 19:57:07
        Результаты работы спутника
         http://ru.wikipedia.org/w...ar_Reconnaissance_Orbiter 
        • 1
          Нет аватара vvv22.04.13 21:19:10
          ПОСМОТРЕЛ - но это информация от НАСА ( - а есть независимые источники?
          • 2
            Нет аватара ak26223.04.13 11:40:53
            А что делать, если никто не способен, кроме НАСА, запустить такой агрегат на орбиту     Погуглите KAGUYA (JAXA), там тоже были какие-то попытки снять место посадки - но далеко не столь детально. И этот зонд точно летал - я сам на пункте управления смотрел телеметрию