Арсеньевский авиазавод почти на треть увеличил объемы производства
@sdelanounas_ruАрсеньевская авиационная компания «Прогресс», которая входит в состав холдинга «Вертолеты России», в 2010 году увеличила объемы производства на 25-30%, сообщил «Интерфаксу-АВН» генеральный директор «Прогресса» Юрий Денисенко. «По предварительным данным, объем работ предприятия в 2010 году, по сравнению с 2009 годом, увеличился на 25-30 процентов. Основой для такого роста объема производства является увеличение выпуска вертолетной техники», — сказал гендиректор. Он отметил, что объемы производства вертолетной техники в 2011 году, по сравнению с текущим годом, «планируется увеличить примерно такими же темпами».
Источник: www.interfax.ru
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В России начался серийный выпуск новейшей авиаракеты повышенного могущества «Бронебойщик»
Истребитель Су-27 производит пуск бортовых ракет.В России начали серий...o;, — сказал Александр Кочкин во время выставки MILEX-2023.ЦНИИточмаш выполнил контракт по изготовлению пистолетных бронебойных патронов
Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения выполн...й силы противника, в том числе в средствах индивидуальной зашиты.Систему анти-БПЛА"Серп" модернизировали в «НИИ «Вектор»
©Видео с / https://www.youtube.com/embed/mO14kfyQBPwБПЛА и А...АО «Навигатор» А. Хорошанского08:00 — резюме выпуска
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
15.01.1101:47:19
arcman17.01.1120:16:16
19.01.1100:18:16