MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 апреля 0
26

Работа наших ВВС: обзор зарубежной прессы (обновлено)

Составил небольшой обзор освещения в западной прессе деятельности наших ВВС.

За 2013 год российские ВВС успели навести шороху в разных частях света.

5 февраля: Ту-95МС, пролет возле Японии.

12 февраля: Ту-95МС, облет базы Гуам, впервые за 20 лет.

26-27 февраля: Ту-22М, учебная атака на крейсер Иджис и на объект ПРО, расположенный в Японии.

15 марта: Ту-95МС, пролет возле Японии

29 марта: Ту-22М, учебная атака на объекты в Швеции

Так что не только шведам везет с вниманием к своей персоне. Но и активизация наших ВВС началась не вчера. Нашел статью 2011 года о деятельности наших ВВС в районе Японии. Вот по таким маршрутам летают наши самолеты:

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 8
    Hitagara Hitagara25.04.13 19:19:06
    Даже не заметил и так нормально. Важнее когда они научатся Курильские острова не обводить своими границами территориальных вод.
    • 0
      Нет аватара A. Tarasov25.04.13 19:21:59
      Я так понял, уроки идут. Пока без толку.
      • 1
        user78 user7825.04.13 19:29:39
        Уроки пока теоретические, без практики. Вот и не усваивают.
        • 0
          Нет аватара A. Tarasov25.04.13 19:34:36
          Ноу пейн - ноу гейн    

          Ничего, еще лет пяток такими темпами развиваться будем - вопрос о том, с кем правильнее дружить, отпадет сам собой    
          • 1
            obormot obormot26.04.13 17:53:56
            Насчёт дружбы ещё Александр III Миротворец всё прояснил.
            "У России только два союзника - её армия и флот".
    • 0
      Нет аватара icyborn27.04.13 15:14:39
      Важнее когда они научатся Курильские острова не обводить своими границами территориальных вод.

      Да, действительно. Сразу и не заметил.
      Кстати, послезавтра (кажется?) Абэ в Москву прилетает. Опять будет клянчить острова, 99,9% уверен.