Златоустовский машиностроительный завод (Челябинская обл.) выпустил юбилейную «Мечту»
26 апреля со сборочного конвейера ОАО «Златоустовский машиностроительный завод» сошла 20-миллионная бытовая плита. В этот раз юбилейной стала стационарная электроплита «Мечта 443Ч», сообщает пресс-служба предприятия.
ОАО «Златоустовский машиностроительный завод» (ОАО «Златмаш»), входящее в структуру Федерального космического агентства, – одно из ведущих изготовителей ракетных комплексов стратегического назначения Военно-морского флота РФ и самое крупное в Челябинской области по объемам государственного оборонного заказа. ОАО «Златмаш» изготавливает комплектующие баллистических ракет подводных лодок Р-29РМУ2 «Синева». Носителями ракет являются атомные подводные крейсеры проекта 667БДРМ «Дельфин».
Наряду с выполнением государственного оборонного заказа, на предприятии успешно развивается выпуск гражданской продукции.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На сегодняшний день российский производитель конкурирует с китайс...нная современным миром. У техники из России есть ряд преимуществ.
- 28-29 августа 2024 г. Челябинский Завод Промышленных Тракторов пр...без фактического нахождения в кабине на расстоянии до 20 км.
- Завод ЧЗПТ продемонстрировал бульдозер DR-10 в новом исполнении в ... вопросов об управлении и технических характеристиках бульдозера.
Поделись позитивом в своих соцсетях

slavvn29.04.13 19:41:53