стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
16

«Нефтебурсервис» ввел в эксплуатацию автоматизированный комплекс плазменной резки

Вместо газового резака и резца здесь в качестве инструмента используется струя плазмы – нагретого ионизированного газа.

Среди преимуществ новой установки  – высокая скорость, точность и качество, а также возможность делать не только обычные, линейные, но и сложные фигурные заготовки.

Все это позволит производственному управлению «Нефтебурсервис» увеличить номенклатуру выпускаемой продукции, снизить затраты на обработку деталей и в итоге повысить эффективность производства.

Основные направления деятельности производственного управления нефтепромыслового и бурового сервиса «Белоруснефти» - подготовка труб нефтяного сортамента и насосных штанг, капитальный ремонт бурового и нефтепромыслового оборудования, металлообработка, изготовление металлоконструкций, изготовление грузозахватных приспособлений (стропа), дефектоскопия и диагностика труб, грузоподъемных механизмов, сосудов и резервуаров, ремонт технических устройств, применяемых на опасных производственных обьектах (сосуды, резервуары, цистерны, ёмкости, тара для перевозки опасных грузов автомобильным транспортом).

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,