MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 мая 16
113

«Владимир Мономах» принял пар

 


На АПЛ «Владимир Мономах» успешно завершен один из важнейших этапов швартовных испытаний. На ракетоносце четвертого поколения проведены испытания паротурбинной установки от берегового  пара. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.sevmash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest22.05.13 11:20:37
    Многие ее путают с проектом 971 «Щу́ка-Б» (обозначение НАТО — «Akula»), даже журналисты при переводах зарубежных изданий допускают ошибки, как осенью прошлого года про "обнаружении Акулы в у берегов Америки"
    • 4
      A_SEVER A_SEVER22.05.13 12:07:02
      Многие ее путают с проектом 971

      А путают почему? У нас «Акула» это одно, у НАТО другое!
      Так ну его к монаху, это НАТО! Написал 971 или 941 - и всё понятно!
      • -6
        Нет аватара guest22.05.13 12:49:19
        Не понимаю Вашу попытку развести демагогию, почему я так написал, я пояснил
        Для наглядности пример http://www.vesti.ru/doc.html?id=879322&cid=9 
        "По его словам, речь идет об АПЛ класса "Акула"..." и далее "Однако в российских открытых военных источниках говорится, что крупнейшие в мире подводные атомоходы проекта 941 "Акула" создавались в 80-е годы..."
        ХОТЯ РЕЧЬ БЫЛА ИМЕННО О ПРОЕКТЕ 971, все же не на ТОП ВАРЕ МЫ
        Отредактировано: Андрей Савинов~16:06 22.05.13
        • Комментарий удалён
          • Комментарий удалён
            • Комментарий удалён
              • Комментарий удалён
                • Комментарий удалён
                  • Комментарий удалён
                    • Комментарий удалён
                • 6
                  Да, у нас тут междусобойчик - на сайте собрались те, кому своя Родина дорога, и её достижения нас радуют, и мы не стесняемся об этом говорить и писать. Правда, существует ещё троллячий загончик. Маленький такой. Его периодически кастрируют - дабы у него не вырастало буйное эго. Помогает.    
                  Отредактировано: Дмитрий Шапкин~16:13 22.05.13
                  • Комментарий удалён
                    • 5
                      Slava Slava22.05.13 15:58:18
                      По моему у Вас уже детский сад, на всех сайтах борются с подобными явлениями, иначе сайт становиться пристанищем небольшой группы людей, абсолютно не прищемляющих даже конструктивной критики и не принимающих чужаков.


                      Попробую Вам объяснить. Сайт действительно не может быть интересен всем. Некоторым он может показаться даже омерзительным     Таким людям здесь не место. В проекте хорошо описаны цели ресурса. Если Вы не равнодушны к стране в которой живете, радуетесь нашим достижениям и переживаете за неудачи и трудности - добро пожаловать на СУН!     Наш "междусобойчик" Ваш придется по душе
                      Отредактировано: Slava~15:58 22.05.13
                      • Комментарий удалён
                        • 0
                          Slava Slava22.05.13 16:09:16
                          Я Вас не оскорблял и не обвинял не в чем, будьте внимательней, вообще первый коммент пишу, а Вы уже мне пальцем у виска крутите и патриотом в кавычках называете...
                          Даже плюс поставил чтоб человек не расстраивался...и на тебе..    
                          Отредактировано: Slava~16:12 22.05.13
                          • -2
                            Нет аватара guest22.05.13 16:14:12
                            Писал во множественном числе, Вы же в поддержу Дмитрия вступились, сообщение было для Вас двоих.
                            • 0
                              Slava Slava22.05.13 16:17:15
                              Вы же в поддержу Дмитрия вступились,


                              Так Вы же заговорили про наш "междусобойчик"

                              сообщение было для Вас двоих.


                              Так все правильно значит!    
                              Отредактировано: Slava~16:18 22.05.13
                        • Комментарий удалён
                    • Комментарий удалён
                      • Комментарий удалён
                  • 0
                    Slava Slava22.05.13 15:36:40
                    Да, у нас тут междусобойчик - на сайте собрались те, кому своя Родина дорога и её достижения нас радуют, и мы не стесняемся об этом говорить и писать.


                    +1    
                    Отредактировано: Slava~15:59 22.05.13
        • 2
          A_SEVER A_SEVER22.05.13 16:46:32
          Не понимаю Вашу попытку развести демагогию

          Это не демагогия, это дружеский совет модератора - используйте отечественные аббревиатуры, индексы и номера проектов, они уникальны!
          Ну не придёт американцу в голову сказать РПКСН типа Огайо, скажет SSBN Ohio class, так почему у нас SSBN «Typhoon»?