стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
44

В г. Калач-на-Дону (Волгоградская обл.) открыт детский сад для детей военнослужащих ВВ МВД России

25 мая в городе воинской славы Калач-на-Дону Волгоградской области состоялась торжественная церемония открытия детского сада для детей военнослужащих ВВ МВД России.

Двухэтажное здание детского сада рассчитано на 120 детей и  отвечает всем современным требованиям: оборудованы всем необходимым гимнастические залы и игровые комнаты, открыт медицинский кабинет с новым оборудованием. На территории садика расположены игровые комплексы. Здание оснащено современными автоматической пожарной сигнализацией.


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара tumanova
    27.05.1319:08:54
    А на оф. сайте Волгоградской области пишут что детский сад откроется осенью http://www.volganet.ru/news/news/news_02408.html 
    • 1
      voila voila
      27.05.1319:42:52
      Там пишут что переиграли и теперь он будет муниципальным, то есть для всех. Но сад-то построен и открыт - вот он. А с открытия до начала полноценной работы зачастую время проходит, пока персонал наберут, пока группы сформируют, бывает сперва кратковременного пребывания, затем полного. К тому же летом многих детей по деревням отправляют. А в этом случае еще с баланса на баланс передавать.
  • 0
    Orlan05 Orlan05
    28.05.1300:46:50
    +    
  • 0
    A_SEVER A_SEVER
    28.05.1308:14:40
    "+"    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,