ГК «Новые Технологии» успешно ввели в эксплуатацию СОВ для ООО «Пермкомпрессормаш»
Специалисты группы компаний «Новые Технологии» успешно завершили пуско-наладочные работы для ООО «Пермкомпрессормаш», г. Пермь. 29 мая была запущена в работу система оборотного водоснабжения на базе эжекционной градирни производительностью 100 м3/час и обеспечивающей температурный перепад с 35 °C до 24,5°С. Созданная СОВ укомплектована системами предварительной фильтрации и автоматического управления.
Градирня расположена на крыше производственного помещения, что позволило значительно сэкономить полезное пространство на территории предприятия. Подобное размещение стало возможным благодаря небольшой массе установленных градирен, отсутствию вибраций и шума при работе.
Отметим и тот факт, что наша СОВ монтировалась в качестве замены существующей системы, созданной на базе вентиляторных градирен, которые не соответствовали техническим и эксплуатационным параметрам. Именно поэтому руководством предприятия был сделан выбор в пользу инновационных и уже зарекомендовавших себя эжекционных градирен от ГК «Новые Технологии».
Специалисты ООО «Пермкомпрессормаш» по достоинству оценили качество и надежность смонтированной системы, созданной в соответствии с насущными потребностями предприятия на основе инновационных отечественных разработок.
Подробнее об эжекционной технологии и опыте внедрения эжекционных градирен разной производительности на сайте издания «Энергетика и промышленность России»
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Энергетики филиала ПАО «Россети» — МЭС Волги обновят...токе мощности в Казанский и Зеленодольский энергоузлы Татарстана.
- На Приморской ГРЭС модернизировали энергоблоки № 1 и T...изкого давления, а в 2027 году обновят поверхности нагрева котла.
- На тюменском заводе «Стальмост» вкладывают средства в ...егионов России, есть и заказчики в Казахстане и Узбекистане.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0