MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 июня 9
98

Истребитель пятого поколения Т-50 успешно прошел первый этап испытаний

В Российской армии завершился первый этап испытаний многоцелевого истребителя 5-го поколения. Позади годы исследований и сотни полетов. До сих пор многие характеристики Т-50 остаются тайной. Как говорят конструкторы, не секрет лишь то, что наш самолет по основным параметрам лучше зарубежных аналогов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Bobcat Bobcat14.06.13 16:33:04
    Это плоский штопор. Выглядит очень эффектно со стороны. Двигатели с управляемым вектором тяги позволяют более безопасно выводить самолёт из штопора.