MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 июня 81
114

,,Это не самолёт, это прост.о НЛО,,: Российский истребитель Су-35 потряс Ле-Бурже

В Ле Бурже открывается юбилейный, пятидесятый по счету международный авиакосмический салон. Выставка будет работать всю неделю. Свои последние разработки представят более полутора тысяч компаний, в том числе — 46 российских. Самые громкие отечественные премьеры — истребитель Су-35-С, самолет Як-130 и боевой вертолет Ка-52.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vesti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Samminosh18.06.13 00:25:57
    Боеспособных танков у них как бы не больше наших, несмотря на то что их в тридцать раз меньше, и страна от Московской области не шибко больше.
    А подогнуть под себя СШ это многого стоит.
    У евреев есть чему поучиться в военном плане, несмотря на весь их снобизм.
    Отредактировано: Samminosh~00:39 18.06.13
    • 1
      misha12 misha1218.06.13 01:02:11
      Боеспособных танков у них как бы не больше наших


      В 4 раза меньше.