MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 июня 12
31

Корвет «Стерегущий» Балтийского флота взял курс на голландский Ден -Хелдер

Корвет «Стерегущий» под командованием капитана 3 ранга Дмитрия Артамонова вышел из Балтийска и взял курс на Ден-Хелдер (Королевство Нидерланды).

Визит корабля Балтийского флота (БФ) приурочен к празднованию юбилея ВМС Нидерландов. На борту корвета «Стерегущий» находится сводный оркестр флота и рота морских пехотинцев.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: function.mil.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Vasisualiy Vasisualiy18.06.13 16:56:29
    Также

    Корвет «Сообразительный» выполнил комплекс учебно-боевых задач в Балтийском море

    В ходе контрольного выхода в море под руководством командира Балтийской военно-морской базы капитана 1 ранга Игоря Осипова экипаж корвета «Сообразительный» выполнил ряд учебно-боевых задач с применением вооружения корабля. Экипаж корвета провел артиллерийские и торпедные стрельбы по различным целям, отработал элементы боя по отражению атак малоразмерных целей и противовоздушной обороны.

    Во взаимодействии с малыми противолодочными кораблями «Калмыкия» и «МПК-227» при поддержке противолодочного вертолета Ка-27ПЛ экипаж корвета отработал ряд противолодочных задач — провел учения по поиску, обнаружению и уничтожению подводной лодки условного противника.

    Завершился контрольный выход в море выполнением задач по противодиверсионной обороне. Также моряки провели внутрикорабельные тренировки по радиационной, химической и биологической защите и борьбе за живучесть корабля.

     http://function.mil.ru/ne...re.htm?id=11779371@egNews