MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 20 июня 14
72

В Чувашии открыт первый в регионе завод по производству облицовочного кирпича

В Красноармейском районе Чувашии 20 июня состоялось открытие нового завода «KETRA» — «Траковская керамика». Его строительство началось в 2011 году.

Завод будет производить порядка 60 млн. облицовочного кирпича в год. Планируется так же производство высококачественной черепицы, клинкерной брусчатки и другой высокотехнологичной строительной керамики.

Инвестиции в проект составили 1,018 млрд рублей. С открытием завода в Красноармейском районе появится порядка 134 рабочих мест.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара bars_1621.06.13 16:59:14
    Конечно, необходимо решить комплекс проблем

    Абсолютно верно. Если решим, то темпы ввода жилья будут расти не по 8% как в нынешнем году, а по 15-20%...
    Отредактировано: bars_16~16:59 21.06.13