MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 26 июня 5
28

В Приморский край поступили новые автомобили скорой помощи

Очередная партия санитарных автомашин отправилась в районы Приморского края. 26 июня, новые кареты скорой помощи получили Надеждинский, Михайловский, Кировский, Красноармейский и Лазовский районы.

Автомобили скорой помощи — УАЗы класса «В» — они оснащены всем необходимым оборудованием для оказания экстренной неотложной помощи. Здесь уже есть дефибриллятор, аппарат управляемой и вспомогательной искусственной вентиляции легких, аппарат ингаляционного наркоза газовой смесью кислорода и закиси азота, тележка-каталка со съемными носилками, носилки и многое другое.

До конца недели все 48 автомобилей «скорой помощи» из первой партии, поступивших в Приморский край в этом году, будут переданы лечебным учреждения.

К концу 2013 года в Приморье будет полностью обновлен автопарк скорой помощи. Всего за два года служба скорой медицинской помощи региона получит 200 новых автомобилей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.mail.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара guest27.06.13 09:11:21
    Бомберы амров может вспомним? Уверяю, буханка не заменима вообще ни чем. Это тот автомобиль, который нужен во многих частях света из-за концепций, заложенных много лет назад. Только этот автомобиль сочетает в себе превосходнейшую проходимость, ремонтопригодность в полях и огромнейший запас прочности.
    Завтра едем немного на север. Туда ездят только камазы с уралам и... уазки!!!!!! (мы едем на нивке).
    Вообще, я расстроен, что хантеры сняли с производства. Это большая дыра получается. Хотя, могу ошибаться.