стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
29

Врачи общей практики Архангельской области получили новые автомобили

Ключи от 12 служебных автомобилей получили медики из Устьянского, Котласского, Вельского, Плесецкого, Приморского, Верхнетоемского и других районов области. В настоящее время в системе здравоохранения Архангельской области работает более 100 врачей общей практики и больше 150 медицинских сестер.

В прошлом году врачам общей практики были вручены 18 автомобилей и в следующем году эта  традиция будет продолжена. В рамках программы для врачей общей практики, как и в прошлом году, будут закуплены медицинские сумки, оборудование и мебель для оснащения офисов и кабинетов, компьютерное оборудование, передвижные медицинские комплексы на базе автобусов. 

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 1
    Нет аватара pakhomov
    28.06.1322:12:44
    Мои искренние поздравления коллегам! Эта машина Вас не подведёт!
    P.S. Почему-то всегда думал, что ШНива - это супервнедорожник, а значит он должен быть суровым, рычать, трясти и т.д. Каково же было моё изумление на тест-драйве, когда ШНива оказалась... добрым и плюшевым автомобилем! При езде по асфальту шо моя "Калина" - так же комфортно!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,