Новый вестибюль станции "Березовая роща" открылся в Новосибирске
Новый вестибюль станции метро "Березовая роща" открылся в пятницу в Новосибирске в честь 120-летия города, сообщает Новосибирский метрополитен.
До этого на станции "Березовая роща", которая была сдана в 2005 году, работали вестибюли с выходами на четную и нечетную стороны улицы Кошурникова, вблизи проспекта Дзержинского.
"Новый вестибюль станции "Березовая роща" новосибирского метрополитена с входами со стороны проспекта Дзержинского и парка культуры и отдыха "Березовая роща" открыл свои двери 28 июня… Это стало очередным подарком жителям города к празднованию 120-летия города Новосибирска", — говорится в сообщении.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Новосибирске спустя шесть лет после начала строительства наконец отк...bsp;городе и что удивило пассажиров — в материале НГС.
- Вакуумные камеры — критически важное оборудование, которое будет...е двухсот вакуумных камер для накопительного кольца ЦКП «СКИФ».
- На месте старой школы построили современное здание в рамках нацио... выступлений спортсменов, так и беговой дорожкой в зимний период.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0