MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 июля 7
65

В Восточном военном округе началось тактическое учение с боевой стрельбой из ЗРК «С-400».

Тактическое учение с воинской частью Воздушно-космической обороны с боевой стрельбой началось в Восточном военном округе. Учение проводится под общим руководством командующего объединением ВВС и ПВО Восточного военного округа генерал-майора Сергея Дронова и носит плановый характер.

В рамках этого учения впервые состоятся боевые стрельбы из зенитных ракетных комплексов «С-400» и зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.function.mil.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Zor05.07.13 22:46:24
    Про Тайвань, ничего не знаете тут только вы. Что уже не раз продемонстрировали. Откройте вот глаза ООН - а то они без вас разобраться не могут, сепаратизм это, или просто "гражданская война".

    А с чем ООН когда-нибудь могла разобраться? Судя по тому как долго идёт волына с Тайванем им действительно не мешает открыть глаза.
    Though the UN has not dealt with the
    issue of SSMs on a large scale, it has
    dealt with SSMs on a case by case
    basis. The most noteworthy, and
    continuing, examples are Taiwan and
    Palestine.

    Извините, я не понимаю Вашего варварского языка.
    Да уж как видно по фактам - ваши.

    Фактам? Вы хотя бы один факт привели?! Сидите в Москве, китайцев видите только по телевизору и страшилки тут рассказываете.   
    Отредактировано: Zor~22:47 05.07.13
    • 0
      Нет аватара Realist7905.07.13 23:09:40
      А с чем ООН когда-нибудь могла разобраться?

      А с чем - вы? ООН хоть с Тимором разобралась. Можете похвастаться вашими личными достижениями в данной сфере? Что? НЕТ? Вот и заткнитесь - сути сепаратизма ваши фэнтэзийные сентеции - не меняют.

      Извините, я не понимаю Вашего варварского языка.

      Извините, работать вам в подсобке.

      Фактам? Вы хотя бы один факт привели?!

      Ну, смотря для кого. Для людей, которые смотрят в будущее - привел. Для бездарей и неучей, вроде Вас - естественно, нет. На то вы и бездари.
      Отредактировано: Realist79~23:10 05.07.13
      • 0
        Нет аватара Zor06.07.13 00:46:06
        А с чем - вы? ООН хоть с Тимором разобралась. Можете похвастаться вашими личными достижениями в данной сфере? Что? НЕТ? Вот и заткнитесь - сути сепаратизма ваши фэнтэзийные сентеции - не меняют.

        Воу, воу! Палехче! (с) один участник СУН
        Вы мне ещё рот не затыкали. Вы ведь даже не знаете, что такое сепаратизм.
        Извините, работать вам в подсобке.

        То есть Вы и сами не понимаете что там написано. Гы-гы-гы.
        Ну, смотря для кого. Для людей, которые смотрят в будущее - привел.

        Так Вы ещё и в будущее смотрите? Ыксперт-экстрасенс? Вы же прошлого не знаете, откуда будущее возьмётся?