стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
54

За астраханской картошкой на полях выстраиваются в очередь

@sdelanounas_ru

Астраханская область, завозившая в советские годы до 70 % картофеля извне, сегодня твёрдо занимает одно из лидирующих мест в России среди всех картофельных регионов.

В эти дни в фермерских хозяйствах Астраханской области полным ходом идёт сбор картофеля, который занимает в низовьях Волги пятую часть всех посевных площадей.

  • Во время рабочей поездки губернатор Александр Жилкин побывал в ряде крестьянско-фермерских хозяйств Харабалинского района, на долю которого приходится 40 % урожая картофеля в Астраханской области
  • Во время рабочей поездки губернатор Александр Жилкин побывал в ряде крестьянско-фермерских хозяйств Харабалинского района, на долю которого приходится 40 % урожая картофеля в Астраханской области

Уже реализовано 50 тыс. тонн клубней. За ранним урожаем уже на подъезде к полям выстраиваются очереди большегрузного транспорта. По номерным знакам автофургонов можно изучать географию всей европейской части России.

читать полностью

Источник: www.astrobl.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 8
    iva153 iva153
    07.07.1314:24:59
    ...называется реальная дружба народов, столько национальностей перемешано, и живут вроде нормально.

    Когда люди дело делают, а не дурью маются, им делить нечего.
    Я - русский, работаю в одном цеху и с узбеками, и с дагестанцами, и с калмыками. И никаких межнациональных противоречий у нас тоже нет.   
    Ну, за дружбу!   
    Отредактировано: iva153~14:25 07.07.13
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,