MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 10 июля 6
82

Объем продаж автомобилей UAZ на экспорт увеличился на 38%

  • UAZ Pickup / УАЗ Пикап
  • UAZ Pickup / УАЗ Пикап

В первом полугодии 2013 года через сеть официальных дилерских центров в России и за рубежом было реализовано 30165 автомобилей UAZ.

С января 2013 года по июнь включительно на экспортных рынках было продано рекордное количество автомобилей UAZ – 5182 штуки, что на 38% больше, чем за тот же период 2012 года. При этом продажи UAZ Patriot выросли на 45%, продажи UAZ Pickup – на 83%.

Самой популярной моделью за первые шесть месяцев 2013 года стал UAZ Pickup, чьи продажи увеличились на 27% по сравнению с первым полугодием 2012 года.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.uaz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov10.07.13 11:16:07
    тянут ульяновцы с выпуском новой модели. Так дотянут - выдет новая Лада Нива, Шеви-Нива и Дастер савсем захватит нишу недорогих внедорожников.

    УАЗ с названными в разных классах. Вы сейчас БелАЗ и КАМАЗ сравниваете    
    • 2
      Нет аватара Tatarin77710.07.13 11:26:31
      Нет. Я всё верно сравниваю. Отечественные машины не стоит разделять на классы. Только по стоимости. А здесь они как раз в одном сегменте. Разговоры о том что УАЗ Дастеру не конкурент - это только в клуб профессиональных внедорожников. А это малая доля покупателей. На "дачу" они оба одинаково идут. и покупают их за этим.
      • 1
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov10.07.13 13:25:23
        Всетаки внедорожники покупают именно за внедорожные качества и тут у всех названых моделей они разные. Для поездок просто "на дачу" уазики уже давно и так не берут. Их берут те, кому надо что-то посерьезнее Дастера и побольше (и посерьезнее в том числе) Нивы. Это все же разные ниши.
        • 0
          Нет аватара Tatarin77710.07.13 15:03:50
          "на дачу" - это в смысле без тяжелого профессионального бездорожья. Рыбалка, охота, загород. В таких условиях разницы в Патриоте и Дастере и Шниве акромя объема багажника нет. Касательно Вашего "посерьезнее" - в Шелковый путь или порыбачить в Монголию - так это крайне не многочисленный контигент. Продаж не даст больших.