стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
16
Winnypux 10 июля 2013, 10:44 13

Завершена реконструкция сетевого комплекса Липецкого участка трассы "Дон"

@sdelanounas_ru

Энергетики дочерней компании ОАО «Россети» – ОАО «МРСК Центра» – провели масштабную реконструкцию сетевого комплекса, который обеспечивает энергоснабжением липецкий участок федеральной трассы «Дон».

Проект предусматривает повышение качества энергоснабжения наружного освещения, платных терминалов и социальной инфраструктуры. Для его реализации потребовалось 1,8 МВт дополнительной мощности.

Строительство и реконструкция энергосетевой инфраструктуры для энергоснабжения автодороги М4 «Дон» является частью комплекса федеральных мероприятий по модернизации важнейшей трассы страны. Особую актуальность тема приобрела в связи с подготовкой к проведению Олимпиады-2014 в городе Сочи.

читать полностью

Источник: energyland.info

Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Нет аватара guest
    15.07.1314:37:02
    Юрий, я согласен с вами, фуры просто крушат дороги, они же не ездят с нормальным весом, они перегружают на сколько, насколько это возможно. И дорога плывет прямо под ними.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,