стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
5

Альтернатива Босфору: РЖД поможет грузам обойти Стамбул

@sdelanounas_ru

Греция лоббирует проект по созданию ж/д коридора, альтернативного морскому пути через Босфор. Уже сейчас им очень интересуются крупные иностранные компании, особенно РЖД.

В поисках выхода из экономического кризиса Греция не перестает удивлять инвесторов заманчивыми предложениями. Так, гендиректор греческой компании Eurobank Property Services Димитрис Андритсос заявил о возможности создания сухопутного транспортного коридора в обход морских проливов Босфор и Дарданеллы. По его мнению, двигателем проекта, который соединит болгарские порты Варну и Бургас с греческим Александруполисом, может стать РЖД.

читать полностью

Источник: cfts.org.ua

Поделись позитивом в своих соцсетях

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru

  • 0
    Login_off Login_off
    10.07.1318:14:37
    Привет!

    Трубу надо было строить

    Login_off
    • 0
      Нет аватара Vitusas
      21.07.1319:50:03
      Трубу строить и эксплуатировать много дороже, чем двухпутку ж/д. И под ж\д уже имеется структуры внутри государств. Прокладку трубы труднее согласовать. Труба - это опять "борьба с ЕС, её правилами и законами, которые в ЕС плодятся регулярно для ущемления Газпрома и России. Помните 3-ий энергопакет?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,