Не сказать, что оперативно, но тем не менее хочу продемонстрировать небольшой фоторепортаж с завершившегося международного военно-морского салона.
-
-
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: vpk-news.ru
Другие публикации по теме
- На заводе "Северная верфь" запущен новый кромкогибочный прессНа&n.... Одно из заметных преимуществ нового станка — наличие ЧПУ.
- Компания «Северсталь» завершила поставку биметалла для строител...орского края 101 лист биметаллического проката общим весом около 1400 тонн.
- Производственное объединение «Севмаш» (входит в ОСК) постр... часть сухого дока, который предназначен для ремонта кораблей и судов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0