В Ростове-на-Дону открылся завод по производству композитной стеклопластиковой арматуры
В Ростове-на-Дону открылся завод по производству композитной стеклопластиковой арматуры «РостовКомпозит».
В настоящий момент производственная мощность завода позволяет ежемесячно выпускать 300 километров такой арматуры, в дальнейшем планируется поднять мощность до 1 000 километров в месяц.
«РостовКомпозит» производит стеклопластиковую арматуру толщиной от четырех до 16 миллиметров, любой строительной длины.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На территории строящегося «Кампуса Академпарка» в Нов...вые проекты, реализуемые при поддержке Правительства Новосибирской области.
- В Екатеринбурге создали новое производство сверл, фрез и специаль...иастроении. Проект реализовали при участии ПО «Инсистенс».
- В Ростовской области завершили первый этап строительства Багаевского г...ода крупнотоннажного флота и повысит транспортную доступность региона.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0