MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 июля 22
126

Газогенератор нового двигателя для ПАК ФА превзошёл расчётные характеристики

8 июля ОАО "УК "Объединенная двигателестроительная корпорация" и ОАО "Научно-производственное объединение "Сатурн" ("Сатурн") провели пресс-конференцию. На вопросы журналистов отвечали заместитель гендиректора УК ОДК, управляющий директор НПО "Сатурн" Илья Федоров и заместитель управляющего директора по программам военных ГТД и спецтехнике НПО "Сатурн" Иван Марков. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk.name

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    MetalData MetalData17.07.13 14:14:14
    Достигнем трех махов?

    А зачем?     Вроде гонка за скоростью уже закончилась. Да и на такой скорости при "сверхманёвренности" лётчика не спасут никакие изделия от "Звезды" - поворот и самолёт пополам, а лётчик на отбивные котлеты.    
    Это же не перехватчик, а истребитель!

    Не надо пихать всё в одну машину. С Т-50 хватит уже и тех чудес, что он делает сейчас. Для остального есть МиГ-31 и дальняя авиация. Ну, может через несколько лет, сделают аналог Су-34 и из Т-50    .
    • Комментарий удалён