MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 июля 21
71

Ходовые испытания прошел новый пассажирский теплоход «Пальмира-2»

ООО «ПетергофЭкспресс» (группа компаний «Астрамарин», Санкт-Петербург) успешно провело ходовые испытания первого серийного пассажирского теплохода из серии судов, строящихся на мощностях ООО «Ладожский транспортный завод» (Шлиссельбург, Ленинградская область). 

ГК «Астрамарин» в конце 2011 года заключила контракт на строительство 3 таких судов для использования их в Санкт-Петербурге.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: portnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov17.07.13 13:42:59
    Вот бы нам на Волгу такие!!!

    Нафига? У нас нет таких низеньких мостов, как в Питере на каналах. Нам можно и с более высоким бортом и с более развитой надстройкой )