21 июля
Китай запускает через Казахстан, Россию, Белоруссию и Польшу грузовой поезд в Германию
Китайская англоязычная газета Shanghai Daily со ссылкой на информационое агентство Xinhua опубликовала статью «Китай запускает грузовой поезд в Германию».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.zonakz.net
Другие публикации по теме
- Рельсовая плита для ВСМ, разработанная в Нацпроектстрое, получила пате...оспатента, подтвердившей мировую новизну решения и чистоту разработки.
- Компания «СПЕЦПРИЦЕП» (входит в Ассоциацию «Росспецм.... Для удобного заезда на грузовую площадку установлены откидные трапы.
- Компания «Российские железные дороги» в течение минувшего ...других российских и зарубежных операторов железнодорожного транспорта.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0