MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
23 июля 29
96

Первый самолет SSJ-100 прибыл в Мексику

Первый самолет Sukhoi Superjet-100 прибыл в понедельник в Мексику. Он приземлился на аэродроме города Толука. Мексиканский экипаж, пилотировавший воздушное судно, высоко оценил управляемость машины.

  • © РИА Новости. Дмитрий Знаменский
  • © РИА Новости. Дмитрий Знаменский

Первый самолет Sukhoi Superjet-100 прибыл 22 июля в Мексику, приземлившись на аэродроме города Толука.

Самолет пилотировал мексиканский экипаж. Как рассказал РИА Новости пилот Диего Эрнандес, SSJ летел из Венеции через Исландию, Канаду и США, последний участок пути из города Бангор самолет пролетел без посадок прямо в Толуку, расстояние между городами составило почти 4 тысячи километров.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    Нет аватара totoro2123.07.13 13:31:17
    Да, поставила-поставила, вот и зарубежный заказчик так прямо и говорит, крест:
    Инцидент с самолетом "Сухой Суперджет-100" /Sukhoi Superjet-100/, который произошел в конце прошлой недели в Исландии во время сертификационных испытаний, никак не отразится на планах мексиканской компании "Интерджет" /Interjet/ по закупкам этих лайнеров. Об этом заявил в понедельник в беседе с корр. ИТАР-ТАСС генеральный директор авиакомпании латиноамериканской страны Хосе Луис Гарса.
     http://superjet.wikidot.com/news:397 

    Ой, чего то он не то говорит.... ну да ошибся наверное... с кем не бывает....
    • 1
      OptimEast OptimEast23.07.13 23:59:08
      Он просто с zimenkov не успел посоветоваться