Малый артиллерийский корабль «Махачкала» и корвет «Бойкий» на Неве, 25.07.2013.
МАК «Махачкала» передан ВМФ 04.12.12., корвет «Бойкий» передан ВМФ 16.05.13.
Эта пара кораблей уже принимала участие в праздновании 310-летия Балтийского флота в Кронштадте и Международном военно-морском салоне МВМС-2013.
Фото AndreyKS с сайта (кликабельно)
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Переходная секция — один из самых сложных в технологич...ктов сгорания к турбине высокого давления газотурбинной установки Т32.
- Металлургический завод «АЭМ-Спецсталь» (машиностроительный диви...bsp;23 метров при высокой точности обработки за счет цифровых решений.
- В Санкт-Петербурге открыли рабочее движение по второму путепровод...бского проспекта, полностью построить которую планируется в 2025 году.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0