"Силовые машины" изготовили паровую турбину для ТЭС "София" (Болгария)
ОАО "Калужский турбинный завод" (ОАО "КТЗ"), входящее в компанию "Силовые машины", изготовило и успешно испытало паровую турбину мощностью 35 МВт для ТЭС "София" в Болгарии.

Контракт на поставку энергооборудования "Силовые машины" и компания "Риск Инженеринг АД" (Болгария) заключили в 2012 году. По его условиям энергомашиностроительная компания изготовит и поставит для пятого энергоблока станции паровую турбину мощностью 35 МВт в комплекте с турбогенератором и вспомогательным энергооборудованием, проведёт шеф-монтаж и обучение эксплуатационного персонала станции.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0