В Омском микрорайоне "Пятый" открылся детский сад на 310 мест.
Яркое оригинальное здание детского сада с хорошим качеством отделки, широкими коридорами, высокими потолками рассчитано на 18 групп. На площади 3,5 тыс. квадратных метров есть всё необходимое для развивающих занятий детьми, кабинеты предметно-практического обучения с широким набором возможностей, а также медицинский и пищевой блок, спортивный и музыкальный залы, административные помещения, кабинеты логопеда, психолога. На сегодняшний день уже сформированы штат персонала и списки детей.
Строительство нового детского сада обошлось областному и городскому бюджетам в 125,3 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Омске состоялся пуск нового производственного корпуса завода колбасн...изации производства компания увеличила объем выпуска продукции на 20%.
- 29 марта новый животноводческий комплекс АО «Племенной конный за...nbsp;реализацию инвестиционного проекта было вложено более 2,1 млрд рублей.
- Омский НИИ приборостроения холдинга «Росэлектроника» нарас...х предприятий и с использованием собственных средств предприятия.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0