MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 августа 41
42

"Викрамадитья": начались испытания палубной авиации в Баренцевом море

В Баренцевом море проходит второй этап испытаний, в ходе которого корабельные летчики начинают испытания всех систем авианосца на взлет и посадку палубной авиации.


МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Новейшие корабельные истребители МиГ-29КУБ и МиГ-29К совершат во вторник шесть вылетов с палубы индийского авианосца "Викрамадитья" (бывший "Адмирал Горшков"), находящегося на испытаниях в Баренцевом море, сообщил РИА Новости во вторник источник на предприятии "Севмаш".

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Спасибо за андрагогику - вижу, вы в ней мастак. Однако вы привели конкретные слова - я хочу взглянуть на конкретный источник. Думаю, под рукой у вас он есть. Надеюсь, просьба не относится к разряду невыполнимых. Так докажите свои слова.
    • -3
      Нет аватара elsevier08.08.13 11:19:15
      Нет, я в андрогокике совершенно не разбираюсь. Вернее у меня нет времени и терпения разжевывать простые вещи взрослым дядям.
      Изучите вот этот топик. Там есть грамотные специалисты, что заметно даже мне    

       http://www.rusarmy.com/forum/topic6371-300.html 
      • 2
        Да там мнений куча - как за, так и против. Кому верить - непонятно. Есть доля правды и у одних, и у других. Но в любом случае эксплуатация катапульт связана с риском в северных широтах. И не учитывать этого нельзя.
        • -3
          Нет аватара elsevier08.08.13 11:34:13
          Увы, научить людей оценивать релевантность информации, логическому мышлению и ряду других вещей не всегда возможно. Если вы не способны понять, где глупость, а где правда, и почему, это нужно много над собой работать.
          За сим откланиваюсь. Извиняюсь за свое хамсто и грубость. Но я очень нетолерантен к некоторым вещам. Возможно потому что в моем ремесле невежество часто приводит к гибели людей.
          Отредактировано: elsevier~11:36 08.08.13
          • 3
            И вам не хворать!    
          • 2
            Vasisualiy Vasisualiy08.08.13 11:56:37
            Возможно потому что в моем ремесле невежество часто приводит к гибели людей.


            ДА, за троллинг можно и раскатать конкретно