MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 августа 41
42

"Викрамадитья": начались испытания палубной авиации в Баренцевом море

В Баренцевом море проходит второй этап испытаний, в ходе которого корабельные летчики начинают испытания всех систем авианосца на взлет и посадку палубной авиации.


МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Новейшие корабельные истребители МиГ-29КУБ и МиГ-29К совершат во вторник шесть вылетов с палубы индийского авианосца "Викрамадитья" (бывший "Адмирал Горшков"), находящегося на испытаниях в Баренцевом море, сообщил РИА Новости во вторник источник на предприятии "Севмаш".

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара elsevier12.08.13 18:48:26
    Говоришь в Индии производится? А чо они тогда массо-габаритный макет этой ракеты не могут сделать? Видимо макет го-о-о-ораздо сложнее боевой ракеты

    Мда. Сел как говорится в лужу с размаха. Крылатая ракета, запускаемая с самолета - это уже третья модификация.
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov12.08.13 18:52:49
      Что это меняет применительно к макету? Обычно как-то геометрические размеры одинаковы и разница в начинке, что по барабану макету    
      • 0
        Нет аватара elsevier12.08.13 18:54:38
        Какой макет? Брамос давно летает.    
        Через два года будет запускаться и с самолета. А пока пускают с суши и воды.
        Отредактировано: elsevier~18:55 12.08.13
        • 0
          d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov12.08.13 19:00:46
          Какой макет?

          Который привезли в Индию для испытаний. Раз ракета давно летает и изготавливается в Индии, что же макет сами не собрали?    
          • 0
            Нет аватара elsevier12.08.13 19:02:52
               , Потому что подвешивается к самолету, сконструированному в России.
            По-пойму это должно быть понятно любому. Но видимо, у контуженных с этим сложно.
            • 0
              d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov12.08.13 19:05:20
              Сложно сделать узел подвески? Индийские истребители сафсем без ракет летают?     Мозг включи