стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
85

Ульяновский автозавод приступил к выпуску новой версии внедорожника "УАЗ Патриот"

«По темпам промышленного производства Ульяновская область в рейтинге ПФО занимает второе место с индексом 105,9%, превысив годовой целевой показатель. Во многом это стало возможно благодаря гиганту региональной промышленности – Ульяновскому автомобильному заводу, который за полугодие также показал отличные результаты. Только за первые 6 месяцев 2013 года продажи этого автомобиля выросли на 45%, а всего за 8 лет 100 тысяч людей стали его обладателями», - подчеркнул губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Как сообщают специалисты, объем отгруженной продукции с предприятия за 6 месяцев 2013 года увеличился на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В этом году завод выпускает обновленную модель автомобиля «УАЗ-Патриот». От предыдущей ее отличают усовершенствованные панель приборов, салон, климатическая установка. Также внедрен ряд дополнительных опций.

читать полностью

  • 3
    user78 user78
    07.08.1313:05:24
    Единственный и довольно большой минус - это гниение. Кузов очень
    быстро приходит в негодность. Надо что-то с этим делать.

    Как раз в обновленном Патриоте этому уделили внимание. Завод приобрел системы катафореза и покраски известной немецкой фирмы Eisenman, так что с коррозионной стойкостью кузова и рамы теперь всё будет в порядке.
    Отредактировано: user78~13:05 07.08.13
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,