В России на 12 августа намолочено 45,5 млн т зерна при урожайности 27,2 ц/га

В России зерновые и зернобобовые культуры в целом, по оперативным данным на 12 августа 2013г., обмолочены с площади 16,7 млн га (36,2% к посевной площади), что на 3,7 млн га меньше 2012г. При этом намолочено 45,5 млн т зерна (в 2012г. - 42,4 млн т) при урожайности 27,2 ц/га (в 2012г. - 20,8 ц/га), говорится в материалах Министерства сельского хозяйства (Минсельхоз) РФ.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Россия в первой половине сельскохозяйственного года (с 1 июля 202...опровождением сделок», — говорится в сообщении союза.
- Обновлённый обзор места России в мире по производству различной с...ash; Индия (355 млн т), № 5 — Бразилия (135 млн т).
- За 11 месяцев 2023 года (данные по экспорту в страны ЕАЭС за...ическом объёме поставок. Ещё 15% пришлось на нут и 8% - чечевицу.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0