стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
39

Продолжаются ОКР по созданию двигателя второго этапа для Т-50

В дивизионе Объединенной двигателестроительной корпорации «Двигатели для боевой авиации», возглавляемом ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение», продолжаются опытно-конструкторские работы по двигателю второго этапа для истребителя пятого поколения Т-50 (перспективного комплекса фронтовой авиации, ПАК ФА), которые должны завершиться после 2015 года.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 1
    Дмитрий Шапкин Дмитрий Шапкин
    16.08.1309:18:38
    Знаете, вы здорово рассуждаете о размещенных тут статьях, не разместив еще ни одну     Тут многие так рассуждать начинают, а потом вежливо замолкают, ибо сами на те же грабли напарываются    
    • 1
      Нет аватара AbrValg
      16.08.1309:45:22
      Ха, в ход пошли аргументы из серии "сначала добейся, потом осуждай"?     Знаете, не надо быть кулинаром, чтобы оценить вкус приготовленного кем-то блюда. И не надо быть автоконструктором, чтобы понять, мягко ли идёт машина. В уголовном праве есть понятие "отсутствие события преступления", что является основанием для закрытия дела. Так вот в вашей статье имеется явное отсутствие события новости. Улавливаете аналогию? В России каждый день происходит достаточно событий, так что и без "новостей" о том, что ничего нового не произошло, главная страница пустовать не будет.
      Отредактировано: AbrValg~09:52 16.08.13
      • 2
        Дмитрий Шапкин Дмитрий Шапкин
        16.08.1310:34:17
        "отсутствие состава преступления"
        Наверное, так правильнее     Тут каждый волен ставить "+" или "-" за новость, так что все довольны. Вы свой знак поставили, так к чему пустые разговоры? Я вашу позицию понял.
        • 1
          Нет аватара AbrValg
          16.08.1313:58:55
          "отсутствие состава преступления"

          Наверное, так правильнее

          Да нет, как раз события преступления. Про остутствие состава - это немного другое.
          Отсутствие события преступления как основание для принятия указанных решений имеет место тогда, когда установлено отсутствие либо не установлено совершение самого деяния, в связи с которым поступило сообщение о преступлении.

          Вот и в статье 100% отсутствие события новости.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,