MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 15 августа 9
29

После Универсиады долг Казани уменьшился на 2 млрд рублей

Айрат Гарипов, начальник финансового управления исполкома Казани, сообщил, что долг Казани по коммерческим кредитам и облигационным займам сократился на 2 млрд рублей. Он также упомянул о том, что международное агентство «Fitch Ratings» поменяло прогноз по рейтингам города с «негативного» на «позитивный». Кроме Казани такие же рейтинги имеют Москва, Санкт-Петербург, Самара и Красноярск. Ильсур Метшин отметил: «Те, кто говорит об огромных долгах муниципальной казны после Универсиады, должны понимать суть вопроса: со времен проведения 1000-летия Казани мы ни на копейку не увеличили внешний коммерческий долг, а наоборот уменьшили его и удешевили».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: kazan24.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -9
    Нет аватара elsevier16.08.13 11:51:10
    Федерация мы только на словах     Ну и про неравенство и положения русских в национальных республиках мы уже обсуждали.
    • 7
      Нет аватара ardenoux16.08.13 12:20:59
      Можете обсуждать и дальше.     А я там работаю     А рядышком, в другой республике, у меня большой офис.
      • -8
        Нет аватара elsevier16.08.13 12:23:25
        Я вас поздравляю. Но вами страна не заканчивается. Не впадайте в детскую ошибку и не экстраполируйте единицу на миллионы.
        • 8
          Нет аватара ardenoux16.08.13 12:30:24
          Но вами страна не заканчивается

          Безусловно! Страна в инете продолжается хомячковыми стонами и экспертными "обсуждениями" с диванов. Ясен пень, что огромный многолетний проект, сотня живых работающих человек и практический опыт блекнут, перед второй тысячей комментариев инет-теоретико-страдальца.