MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 15 августа 9
29

После Универсиады долг Казани уменьшился на 2 млрд рублей

Айрат Гарипов, начальник финансового управления исполкома Казани, сообщил, что долг Казани по коммерческим кредитам и облигационным займам сократился на 2 млрд рублей. Он также упомянул о том, что международное агентство «Fitch Ratings» поменяло прогноз по рейтингам города с «негативного» на «позитивный». Кроме Казани такие же рейтинги имеют Москва, Санкт-Петербург, Самара и Красноярск. Ильсур Метшин отметил: «Те, кто говорит об огромных долгах муниципальной казны после Универсиады, должны понимать суть вопроса: со времен проведения 1000-летия Казани мы ни на копейку не увеличили внешний коммерческий долг, а наоборот уменьшили его и удешевили».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: kazan24.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 8
    Нет аватара ardenoux16.08.13 12:43:50
    Отбить вложение? Кому и чем?

    Я тоже над этакой вопросительной ограниченностью смеюсь:       
    Когда получили права на проведение универсиады, никаких вложений еще и не было.

    Браво, Капитан! Уже начинает к вам доходить суть вещей. Может быть еще через десяток постов, дойдет, что с начала бывают инвестиции, а потом их возврат и окупаемость.
    • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать
      • 6
        Нет аватара ardenoux16.08.13 12:56:48
        Штопаное резино-техническое изделие номер 2, глупость фразы "зачем жать Универсиаду" дошла? словоблудие про следствие с причиной поперло? Ну, попыжтесь букаффками, дойдет и про инвестиции, и их возврат, и чем.    
        • -7
          Нет аватара elsevier16.08.13 13:01:09
          Штопаное резино-техническое изделие номер 2
          Вы опять все перепутали местами, свое имя принято ставить в конец предложения    
          • 6
            Нет аватара ardenoux16.08.13 13:07:35
            Вы опять все перепутали местами, свое имя принято ставить в конец предложения
               

            Ой. не знал, что вас зовут желтый пучеглазый смайлик с тремя волосинами.
            • -7
              Нет аватара elsevier16.08.13 13:10:01
              Это фотография, опять запутались.
              • 7
                Нет аватара ardenoux16.08.13 13:19:04
                Болезный, если это у вас фотографией зовется, куда уж вам до инвестиций...
      • 4
        Нет аватара ardenoux16.08.13 13:04:19
        Это у вас вначале инвестиции, потом борьба за право проведения универсиады

        Балаболушко, от безысходности теперь в слова решилось поиграться? Окейно! И где в моей цитате слово "инвестиции"? Напрягайтесь, разыскивайте, больше пишите.
        А по сути - уже хорошо. Начинаете выходит на суть вещей. Еще десяток недотыкамок и дойдет еще одна очевидность - даже борьба за проведение такого мероприятия уже требует инвестиций. Но это пока рано, пока идем по процессу.
      • 2
        Vasisualiy Vasisualiy16.08.13 17:16:08
        Салага, вы уже тогда определитесь

        Нет аргументов, переходим на личность?