MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 15 августа 9
29

После Универсиады долг Казани уменьшился на 2 млрд рублей

Айрат Гарипов, начальник финансового управления исполкома Казани, сообщил, что долг Казани по коммерческим кредитам и облигационным займам сократился на 2 млрд рублей. Он также упомянул о том, что международное агентство «Fitch Ratings» поменяло прогноз по рейтингам города с «негативного» на «позитивный». Кроме Казани такие же рейтинги имеют Москва, Санкт-Петербург, Самара и Красноярск. Ильсур Метшин отметил: «Те, кто говорит об огромных долгах муниципальной казны после Универсиады, должны понимать суть вопроса: со времен проведения 1000-летия Казани мы ни на копейку не увеличили внешний коммерческий долг, а наоборот уменьшили его и удешевили».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: kazan24.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Cinik17.08.13 20:28:17
    Да, я люблю идти против толпы. Толпа как правило невежественна. Этот форум не исключение.

    Имхо, тут Вы промазали. "Толпа" не того размаха.    
    Мой Вам совет - попробуйте проявить нонконформизм на каком-нибудь более раскрученном ресурсе.
    • -2
      Нет аватара elsevier17.08.13 20:41:07
      Зачем, я тут не занимаюсь самопиаром     На самом деле веселого мало. Уровень большей части аудитории, гм, не оставляет иных вариантов ведения дискуссии, кроме сарказма. Иногда по инерции даже перебарщиваю, но что поделать. Времени на опровержение лжи не хватает, да и не воспринимают тут рациональных аргументов и фактов.
      Отредактировано: elsevier~20:42 17.08.13