MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 августа 92
4

Пансионат «Южный» в Адлере расширяется на 200 номеров

 

При въезде в Адлерский район города Сочи возводится вторая очередь пансионата «Южный» категории 4 звезды на 200 номеров. Действующая часть пансионата и новый комплекс разделены трассой федерального значения — улицей Ленина.


© tradeunique.com

Авторский коллектив: Генеральный проектировщик — «Трейдюник С.Р.Л.» (Италия) Авторский коллектив стадии «Проектная документация»: ООО «ПТАМ Виссарионова» — архит. Ю.Г. Виссарионов (рук.), К.М. Савкин, С.С. Воронина, М.А. Чернявский, Д.В. Зиборов, Т.А. Москвина и др.

Первоначальный вариант комплекса не много отличается от реализуемого.

Вид с моря. За гостиничным комплексом просматриваются башни ЖК «Морская симфония».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: arch-sochi.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара hvv18.08.13 17:43:12
    а бассейны будут с какой водой - морской или пресной?

    Только в сочи встречал бассейны с морской водой (южное взморье в адлере, Жемчужина - в сочи), кажется это "пережиток кровавого тоталитаризма"