MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 августа 9
67

Портфель заказов ОАК - более 580 единиц авиатехники

Портфель заказов Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) составляет более 580 единиц авиатехники. Об этом сообщили сегодня корр. ИТАР- ТАСС в Департаменте корпоративных коммуникаций ОАК.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: armstass.su

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Cinik23.08.13 20:48:48
    Жалко только двигатели второго этапа для него отодвинули аж на 20й год.

    Ну всё правильно. Серийные двигатели появятся на три-четыре года позже появления первых серийных самолётов. Не такое уж большое отставание. Надеюсь, идея взаимозаменяемости двигателей будет реализована, и все выпущенные до того времени самолёты тоже получат новый двигатель.
    Отредактировано: Cinik~20:49 23.08.13