стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
14

"Чайка-Сервис" представляет автовоз на базе ГАЗ-33106 "Валдай" с двухосным прицепом

Автомобильный завод "Чайка-Сервис" выпустил автовоз с платформой сдвижного типа и двухосным прицепом на базе шасси ГАЗ-33106 "Валдай".

Автовоз позволяет транспортировать 3 автомобиля общей массой 6,8 тонн.

Оборудование автовоза сдвижной платформой позволяет использовать его, как в качестве самостоятельного эвакуатора, так и в качестве автовоза в составе с прицепом. Погрузка автомобиля на платформу осуществляется с помощью профессиональной гидравлической лебёдки WARN c тяговым усилием 4,1 т.

Лебедка установлена в передней части платформы, на усиленном кронштейне. Конструкция кронштейна позволяет перемещать лебёдку в поперечном направлении в зависимости от расположения буксирных крюков на эвакуируемом автомобиле.  

Автовоз на базе ГАЗ-33106 "Валдай" может быть оснащён не только сдвижной платформой, но стационарной.

Характеристики двухосного прицепа: Конструкция прицепа – низкорамная с тандемными осями и двухскатными колёсами; Тормозная система прицепа – пневматическая с дисковыми механизмами; Подвеска прицепа – рессорная; Настил прицепа изготовлен из просечного листа.
Въезд автомобиля на прицеп осуществляется по двум выдвижным аппарелям. На платформе и прицепе под колёса перевозимого автомобиля устанавливаются упоры, которые фиксируются за настил платформы. Задние колеса закрепляются самозатяжными ремнями.

Автоспецтехника производства АЗ "Чайка-Сервис" сертифицирована и имеет всю необходимую разрешительную документацию, включая ОТТС.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,