MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 03 сентября 21
18

В московском метро появилась первая зона бесплатного Wi-Fi

С 1 сентября 2013 г. на Каховской линии метрополитена появилась первая зона бесплатного беспроводного доступа в интернет. До конца 2013 г. еще 3 линии метро - Кольцевая, Сокольническая и Калининская - будут оснащены бесплатным Wi-Fi. На остальных 8 ветках метро Wi-Fi появится до августа 2014 г.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: telecom.cnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Vasisualiy Vasisualiy03.09.13 17:37:31
    нашел, что он будет ходить еще до 2017, вот тебе и богатый город
    Нью-Йорк в богатой стране США

    Куда уж там, богатый........
    Они сейчас строят продление какой-то линии и закончат (если закончат) в 2035 году, т.к., откровенно было написано, денег нет.

    К слову, у нас к 20-му году будет уже 450 км линий.
    Сейчас 313,1. В Нью-Йорке 337.
    Отредактировано: Vasisualiy~17:40 03.09.13
    • 2
      user78 user7803.09.13 17:45:18
      К слову, у нас к 20-му году будет уже 450 км линий.
      Сейчас 313,1. В Нью-Йорке 337.

      причем большинство станций метрополитена в Нью-Йорке гораздо более дешёвые и примитивные на вид. Непонятно куда они девают деньги, наворованные и набранные вдолг со всего мира, если даже метро в одном из своих главных городов не могут сделать нормально.
      • 1
        Vasisualiy Vasisualiy03.09.13 17:56:28
        Непонятно куда они девают деньги, наворованные и набранные вдолг со всего мира

        Очень даже понятно куда    

        В США сотрудники метро украли почти 200 тысяч долларов
         http://fenomen.ws/v-ssha-...hti-200-tysyach-dollarov/ 
        Отредактировано: Vasisualiy~17:58 03.09.13
      • 1
        Нет аватара guest03.09.13 22:23:58
        причем большинство станций метрополитена в Нью-Йорке гораздо более дешёвые и примитивные на вид ... метро в одном из своих главных городов не могут сделать нормально.

        подтверждаю
        недавно близкий знакомый из Корпуса мира, проживший в Украине 2 года, на обратном пути заехал в Москву
        и повозили его в качестве экскурсии по Московскому метро
        он очень положительно отозвался, в отличие от "ихнего" метро