стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
76
111222111 08 сентября 2013, 21:58 14

Открытое письмо президенту Путину от американского пастора Скотта Лайвли

@sdelanounas_ru

30 августа 2013 г.
Президенту Владимиру Путину
Российская Федерация
23, ул. Ильинка,
Москва, 103123, Россия


Уважаемый господин Президент,
От лица миллионов американцев и канадцев, обеспокоенных распространением гомосексуализма в наших странах и в международном масштабе, которое кажется неудержимым, я хотел бы с уважением выразить мою сердечную благодарность за то, что ваш народ занял твердую и недвусмысленную позицию в отношении этого бедствия, запретив в России пропаганду гомосексуализма. Вы явили пример нравственного лидерства к стыду правительств Западной Европы и Северной Америки, и вдохновили людей всего мира. Литва, Молдова, Венгрия и Украины уже начали следовать примеру вашей принципиальности и вы дали международному просемейному движению реальную надежду на то, что, в конце концов, мы сможем положить конец этой разрушительной и унижающей человеческое достоинство сексуальной кампании во всем мире.

читать полностью

Источник: www.scottlively.net

Поделись позитивом в своих соцсетях

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru

  • 23
    user78 user78
    08.09.1322:16:56
    +!    
    В Италии тоже озабочены распространением гейства и даже завидуют России:

    Рим заполонили портреты Владимира Путина




    Таким образом молодые итальянцы выражают свой протест против интервенции в Сирии и засилья секс-меньшинств.

    «Я с Путиным» – гласит подпись под плакатами с изображением президента России, появившимися на всех основных улицах Рима пару дней назад. Этот пассаж – дело рук недавно возрожденного ультраправого движения «Национальный Фронт» известного итальянского политика Адриано Тилгера. Таким образом активисты организации, в основном молодые люди, решили выразить свой протест против американского вмешательства в Сирию, а также против засилья секс-меньшинств в Европе.


    «Тем самым мы хотели выразить свое согласие с запретом в России гей-пропаганды и усыновления детей парами нетрадиционной ориентации, а также сказать спасибо РФ за ее несгибаемую позицию по Сирии», – подчеркнули представители движения.

     http://telegrafist.org/2013/09/07/84641/ 

       
    Отредактировано: user78~22:18 08.09.13
    • 13
      Нет аватара CME
      09.09.1301:51:46
      Надо ввести такой закон по которому человеку с нетрадиционной ориентацией будет запрещено занимать любой государственный пост, а также заниматься преподавательской деятельностью в системе образования.

      Это поможет вычистить гос структуры от тех гомофашистов, что уже в ней присутствуют....хотя думаю, что в небольшом проценте
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,