MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 14 сентября 57
60

ГОЛАЗ - Олимпийский заказ (фоторепортаж)

 

Междугородный автобус ГОЛАЗ-5251 «Вояж» признан победителем в номинации «Автобус года» тринадцатого ежегодного конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России», который проводится в рамках выставки Comtrans’2013.

 http://gazgroup.ru/about/news/news/?id=5482 

История Голицынского автобусного завода началась в 1990 году. ГОЛАЗ самое молодое предприятие в отрасли, сейчас входит в состав крупнейшего машиностроительного холдинга «Группа ГАЗ». Дивизион «Русские автобусы Группы ГАЗ» является поставщиком Зимних Олимпийских игр Сочи 2014 в категории автобусы. Олимпийский заказ было решено собирать на мощностях Голицынского автобусного завода. В составе делегации журналистов «Блог Дальнобойщик» посетил завод и сегодня для читателей будет большой фоторепортаж. Предлагаю пройти по цехам и посмотреть как собирают олимпийский заказ.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.dalnoboi.org

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest26.03.14 17:53:20
    На эти автобусы, и другие Голазы: автобус большого класса ГОЛАЗ 5251 "Вояж" на шасси Scania, автобус особо большого класса ГОЛАЗ-6228, туристический автобус ГОЛАЗ-52911 "Круиз", предлагаем запчасти и расходные. Машина редкая, поможем. [ссылки отключены] [ссылки отключены]  Или смотрите [ссылки отключены] в Интернет-магазине НИТавто nit-[ссылки отключены]