Аэропорт Пулково в августе увеличил пассажиропоток почти на 19% до 1,6 млн человек
В августе 2013 года Пулково увеличил пассажиропоток на 18,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 1,57 млн человек, сообщает пресс-служба аэропорта во вторник, 17 сентября.

Пассажиропоток на международных воздушных линиях за август 2013 года составил 894,22 тыс. человек, что на 14,5% превышает показатели того же месяца 2012 года. Пассажиропоток на внутренних воздушных линиях составил 675,335 человек, что на четверть больше результатов августа 2012 года.
По результатам 8 месяцев 2013 года пассажиропоток Пулково составил 8,77 млн человек. Это на 16,4% больше показателя за аналогичный период 2012 года.
Лидером по перевозке пассажиров из аэропорта Пулково продолжает оставаться базовая авиакомпания "Россия". В августе 2013 года она перевезла 588 тыс. пассажиров, на 13% больше показателя 2012 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 20 июня в Приморском районе Санкт-Петербурга запущено производство мед...ечается, что каждый пятый российский препарат произведён в Петербурге.
- В посёлке Левашово состоялась официальная церемония открытия второй пр...ы. Объем инвестиций в расширение производства составил 400 млн рублей.
- Новый премиальный отель Domina Пулково открыл свои двери на юге Санкт-Петербурга.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0