MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 21 сентября 63
56

Набережная в Самаре. Лучший променад в Приволжском округе?

Побывать в летней Самаре и не прогуляться по местной набережной - это значит не увидеть половину города. Променад вдоль Волги местами очень ухоженный, с чистыми пляжами, бесплатными спортивными площадками и кое-где даже с велосипедными дорожками.

Вперед смотреть картинки!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: bakhmetev.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -4
    Нет аватара elsevier22.09.13 16:57:43
    Это к министру экономики    
    Вообще реакция местных хомячков забавна. Министр открыто говорит о проблемах, сокращается бюджет, а у местных дурней все хорошо.
    • 0
      Нет аватара ardenoux22.09.13 17:04:38
      Вообще реакция местных хомячков забавна

      Это точно! У местного дурня умища хватает только на фразу
      Когда разнюхаете в Европе отсутствие кризиса
      заверещать про ... нашего министра и
      У нас всё плохо
         
      • -4
        Нет аватара elsevier22.09.13 17:07:08
        Ну, что стучишь то по дереву. Тебе дурню дали ссылку на интервью, которое ты видимо даже не слушал. О чем можно говорит с невеждой.
        • 0
          Нет аватара ardenoux22.09.13 17:09:12
          Тебе дятлу про Европу написали, а ты со ссылкой на интервью про Россию, как дурак с газетой, маешься.